Информационное агентство INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ
  1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Электронный научный журнал

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
Отзывы о компании Zavos Cyprus, думаем с ними работать
Кто что слышал о кипрской компании Zavos Cyprus? Я искал информацию в Рунете, но нашла только новости о том, что этот Zavos принял участие в какой-то выставке...
Ну и ссылку на их сайт:
http://www.zavos.com/

Кто-нибудь имеет опыт работы с Завосом Кипрусом?))) Какие отзывы?
Перелопатил их сайт, интересны мнения реальных людей
изменено: Cyprus - 28.10.2016 12:02:27
Мне тоже интересно услышать мнения о работе Zavos Cyprus, все-таки их застройщики просят немалые деньги за недвижимость, да и с документами вопросов хватает - все-таки иностранное государство, как-то сложно оценить их надежность при покупке квартиры
А сейчас что, - до сих пор популярно покупать недвижимость на Кипре? Среди россиян?
изменено: lancer - 02.11.2016 10:44:57
Всем добрый день! Решила поделиться позитивным опытом от работы с компанией Завос. Присматривать квартиру в Лимассоле я начала еще в прошлом году, уж очень мне приглянулся этот город - солнце, море, инфраструктура замечатальная, да и от Москвы относительно недалеко. Среди множества вариантов недвижимости и агентств, вьбрала Завос и нисколько не пожалела (кстати, по совету моих знакомых). Меня поразила забота менеджеров по продаже (я работала с Еленой), настолько отзывчивые! Елена провела со мной очень много времени, за что я очень ей благодарна! Что касается документов - здесь, конечно, пришлось постараться, чтобы разобраться во всех тонкостях, у меня был свой юрист, плюс компанда Завоса очень помогала - специалисты объясняли очень понятно и доступно, всё таки чужая страна, другие законы. Сейчас осталось дождаться титулов и вуаля!))) Компанию эту рекомендую и буду рада помочь советом, пишите!
Kirsanova_L, а когда Вы покупали у них квартиру? Какие у Вас сейчас на руках документы для въезда на Кипр?
Разговаривал в пятницу с агентом zavos, вроде показалось, что все адекватно.
Сейчас выясняю детали по месту, договору и прочее.
Опишусь как будет вся информация.
изменено: Cyprus - 11.12.2016 19:35:57
Кто-нибудь знает, что-нибудь на Кипре меняется с 2017 года?
Ну и что? Kirsanova_L просто пропала...
Да и на Кипре по-моему творится какая-то неразбериха...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)