Информационное агентство INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
  1. Считаете ли вы биткоин надежным вложением?

Электронный научный журнал

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
ответить
легкий салатик
нарвать мелко листья салата + нарезать перчик + помидорки (желательно черри) + пару чайных ложек каперсов - полить оливковым маслом и взбрызнуть соком лимона :friend:
МОРКОВНЫЙ САЛАТ с сыром и чесноком.
Ингредиенты:
1 крупная морковка (или 2 средних);
100 гр. сыра;
1-2 зубчика чеснока;
майонез;
соль
Приготовление:
Морковку чистим и трем на крупной терке. Сыр тоже трем на крупной терке, а чеснок пропускаем через пресс. Солим, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем. Приятного аппетита!!!!!
Выглядит довольно аппетитно и главное полезно. Кстати, что касается пользы для организма, то мне нравится монастырский антипаразитарный чай , который в свое время врач мне назначал в целях профилактики.
Хороший должен быть салатик с каперсами, это же что-то похожее на капусту?   :)  Я еще не пробовала, нашла тут салат с мидиями и каперсами, очень хочу сделать. Такое интересное сочетание продуктов, там апельсины, рис, черри... Думаю, должен быть вкусный   ;)
Мне нравится салат из щавеля,  его очень просто готовить, делюсь свами его рецептом, он на этом сайте http://1000.menu/catalog/iz-shchavelya . На этом же сайте я создала свою Кулинарную книгу и собираю в нее рецепты со всего интернета, потому что, можно добавить любой рецепт с любого сайта. Согласитесь, это очень удобно.
изменено: ozonova - 01.04.2016 10:10:50
Первый салатик просто супер! Спасибо.
и мне понравился, только я еще добавила отварную куриную грудку
сколько всего вкусного
Салат из одуванчиков

Ингредиенты:

Лист одуванчика — 1 Пучок
Лист салата — 1 Пучок
Зелень молодого чеснока — 1 Пучок
Огурец — 1 Штука
Редис — 2-3 Штук
Соль — 1 Щепотка
Перец черный молотый — 1 Щепотка
Зернистая горчица — 0,5 Чайных ложки
Лимонный сок — 0,5 Чайных ложки
Масло растительное — 2 Чайных ложки

Приготовьте продукты для салата. Листья одуванчика тщательно промойте и замочите в холодной воде на 30 минут. Это нужно сделать для того, чтобы ушла горечь.
Редис и огурец вымойте, отрежьте хвостики, порежьте тонко соломкой.
Всю зелень порежьте не крупно (в том числе и листья одуванчика).
Сложите в глубокий салатник овощи и зелень. Добавьте щепотку соли, перца, горчицу, лимонный сок и масло. Перемешайте.
Выложите салат на тарелочку горкой, подайте его к столу.
Страницы: 1
ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Добавить сообщение [правила]