Информационное агентство INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ
  1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Электронный научный журнал

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
Альтернатива вкладам, достаточно надежные альтернативы вкладам
В качестве альтернативы вкладам можно рассмотреть обезличенные металлические счета.

В ближайшее время INNOV.RU опубликует обширное интервью с управляющей банка "Радиотехбанк" - в нем будет подробно рассказано о данном варианте вложения вложения денежных средств. Мы постарались собрать все основные плюсы и минусы.
Собственно вот ссылка [url]http://www.innov.ru/guest/lidiya-kostrova-oms-kak-sposob-vlozheniya/[/url], для тех кто ждал интервью в этом топике.
Цитата
Нет гарантий государства. Речь идет о системе страхования вкладов?

– Да, обезличенные металлические счета не подлежат страхованию.
Один этот факт отбивает любое желание делать подобный вклад. В случае любого форс-мажора с банком вкладчик окажется у разбитого корыта. Я так рисковать не хочу.
Честно говоря, я вот тоже не готова пойти на такой риск. Если открываешь депозит, то там хоть страхование есть на случай форс-мажорных обстоятельств.
Цитата
Solmira пишет:
Честно говоря, я вот тоже не готова пойти на такой риск. Если открываешь депозит, то там хоть страхование есть на случай форс-мажорных обстоятельств.
Конечно в банк надежнее вкладывать, может процент не такой большой, зато в гарантией. Я давно работаю с Волга-кредит банком, ставка там хорошая - 12,9% и банк давно существует, можно не беспокоиться.
Как таковой альтернативы вкладам на мой взшляд нету... вот вложение и получение прибыли это другой вопрос, причем как можно быстре и в долларах))
Я на https://www.alfa-forex.ru/ru/ зарабатываю, вывожу на долларовую карту альфы без проблем
кхм)) интересно конечно, но мне кажется это лохотрон какой то
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)