Информационное агентство INNOV.RU | технологии Blockchain в экономике; ICO

каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек узнать больше
узнать больше
КУРСЫ ВАЛЮТ
  1. Какая криптовалюта будет самая востребованная через год?

Электронный научный журнал

Бизнес форум России, INNOV.RU

закрыть
логин:
пароль:
забыли свой пароль?
войти

регистрация  поиск
все форумы
пользователи
правила
Страницы: 1
ответить
легкий салатик
нарвать мелко листья салата + нарезать перчик + помидорки (желательно черри) + пару чайных ложек каперсов - полить оливковым маслом и взбрызнуть соком лимона :friend:
МОРКОВНЫЙ САЛАТ с сыром и чесноком.
Ингредиенты:
1 крупная морковка (или 2 средних);
100 гр. сыра;
1-2 зубчика чеснока;
майонез;
соль
Приготовление:
Морковку чистим и трем на крупной терке. Сыр тоже трем на крупной терке, а чеснок пропускаем через пресс. Солим, добавляем майонез и хорошенько перемешиваем. Приятного аппетита!!!!!
Выглядит довольно аппетитно и главное полезно. Кстати, что касается пользы для организма, то мне нравится монастырский антипаразитарный чай , который в свое время врач мне назначал в целях профилактики.
Хороший должен быть салатик с каперсами, это же что-то похожее на капусту?   :)  Я еще не пробовала, нашла тут салат с мидиями и каперсами, очень хочу сделать. Такое интересное сочетание продуктов, там апельсины, рис, черри... Думаю, должен быть вкусный   ;)
Мне нравится салат из щавеля,  его очень просто готовить, делюсь свами его рецептом, он на этом сайте http://1000.menu/catalog/iz-shchavelya . На этом же сайте я создала свою Кулинарную книгу и собираю в нее рецепты со всего интернета, потому что, можно добавить любой рецепт с любого сайта. Согласитесь, это очень удобно.
изменено: ozonova - 01.04.2016 10:10:50
Первый салатик просто супер! Спасибо.
и мне понравился, только я еще добавила отварную куриную грудку
сколько всего вкусного
Салат из одуванчиков

Ингредиенты:

Лист одуванчика — 1 Пучок
Лист салата — 1 Пучок
Зелень молодого чеснока — 1 Пучок
Огурец — 1 Штука
Редис — 2-3 Штук
Соль — 1 Щепотка
Перец черный молотый — 1 Щепотка
Зернистая горчица — 0,5 Чайных ложки
Лимонный сок — 0,5 Чайных ложки
Масло растительное — 2 Чайных ложки

Приготовьте продукты для салата. Листья одуванчика тщательно промойте и замочите в холодной воде на 30 минут. Это нужно сделать для того, чтобы ушла горечь.
Редис и огурец вымойте, отрежьте хвостики, порежьте тонко соломкой.
Всю зелень порежьте не крупно (в том числе и листья одуванчика).
Сложите в глубокий салатник овощи и зелень. Добавьте щепотку соли, перца, горчицу, лимонный сок и масло. Перемешайте.
Выложите салат на тарелочку горкой, подайте его к столу.
Страницы: 1
ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Добавить сообщение [правила]