Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Октября 2010 г.

Новости мира кондиционеров



Наличием кондиционера в офисе сегодня никого уже не удивишь. Однако развитие и совершенствование этих устройств постоянно продолжается: некоторые домашние умельцы с легкостью придумывают свои решения, а простые потребители покорно дожидаются того, что представят им мировые производители.

Весьма необычно подошел к этому вопросу владелец автомобиля из Техаса. Не секрет, что обычные кондиционеры не помещаются в кабину автомобиля, однако ничего не мешает прикрепить их на верх кузова. В результате охлаждение в автомобиле может достигать такого уровня, что в ней можно спокойно есть мороженое. Выглядит такая конструкция, мягко говоря, странно, однако комфортабельность превыше всего.

Несмотря на инновационные решения отдельных личностей, изготовление и установка кондиционеров сегодня являются весьма прибыльным бизнесом, поэтому каждый производитель стремится удержать интерес покупателей любой ценой. Так, знаменитая компания LG решила создать для продвижения своего продукта не обычного персонажа, который будет появляться на всех рекламных баннерах, а настоящего робота, который будет рекламировать товар всем тем, кто заинтересуется кондиционерами.

Андроидный робот способен перемещаться как настоящий человек, говорить некоторые фразы о качестве продукции LG, а также приветствовать людей. Стоит отметить дизайн робота, который выполнен таким образом, что его внешность кажется весьма привлекательной и доброй. Вполне возможно, что после такого нововведения и кондиционеры, и кронштейны для кондиционеров будут продаваться намного более быстро.

Как показывает практика, создание подобных роботов становится все более распространенным, так как потребители с особым вниманием реагируют на рекламные ролики и промо-акции с их участием. Считается, что компания, в рекламе которой принимает участие такое высокотехнологичное устройство, отличается и высокой производительностью, и отличным качеством продукта. В тоже время многие почему-то забывают о том, что обычно такие роботы являются продуктом совершенно иной компании, занимающейся исключительно робототехникой, а не устройствами другого типа. Ассоциация роботов с инновационными достижениями и техническим прогрессом позволяет делать успешные шаги в рекламе и значительно опережать своих конкурентов. Потребителям же остается только быть внимательными.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов