Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Ноября 2010 г.

На Премии Рунета-2010 наградят участников конкурса "Позитивный контент - 2010"



В рамках VII Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - "Премии Рунета-2010" - вручат награды за "Позитивный контент". "Позитивный контент" - это российский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи. В этом году он проводился во второй раз и стартовал в Международный день знаний - 1 сентября.

"Позитивный контент - 2010" проходил в 6 основных номинациях:

- cайты учреждений образования и культуры;

- тематические сайты (для детей, для подростков, для молодежи);

- сайты общественных объединений;

- интернет-сообщества (форумы, жж-сообщества, клубы по интересам и пр.);

- справочные сайты, энциклопедии;

- персональный сайт учителя (номинация, приуроченная к Году учителя).

К участию в конкурсе приглашались интернет-ресурсы, которые обладают познавательной, образовательной, информационной, коммуникационной или развлекательной направленностью.

Организаторами конкурса "Позитивный контент - 2010" стали: компания RU-CENTER - ведущий регистратор доменных имен и один из крупнейших хостинг-провадеров России, Фонд Развития Интернет и Координационный центр национального домена сети Интернет. Конкурс традиционно проходит при поддержке РАЭК, РОЦИТ и Центра безопасного Интернета в России.

В этом году на Конкурс поступило больше 530 заявок, из них было одобрено около 350. После тщательного голосования члены Жюри определили Победителей конкурса, а также Лауреатов специальных номинаций, учрежденных Организаторами и Партнерами конкурса.

Самые позитивные сайты

Победители и лауреаты Конкурса "Позитивный контент - 2010" будут награждены в рамках "Премии Рунета-2010" дипломами, ценными призами (компьютерная техника, гаджеты, полезные программы и т.д.) и подарками от Организаторов и Партнеров Конкурса.

Напомним, что торжественная Церемония вручения "Премии Рунета" пройдет 25 ноября в кинотеатре "Октябрь". Прямую трансляцию Церемонии проведет телеканал "Россия 24". Подробности о Премии Рунета - на сайте: http://www.premiaruneta.ru/

"Гуров и партнеры - Поволжье"

Спонсор новости: chermet.com. Поставка металлопроката, продажа черного цветного нержавеющего металлопроката. Услуги металлообработки в Москве на заказ. ТД Черметком - продажа металлопроката, производство профнастила, металлообработка с использованием самых современных технологий по доступным для заказчика ценам.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов