Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Января 2010 г.

Verizon получит права на iPhone

Verizon получит права на iPhone
iPhone. Изображение пресс-службы компании Apple

Крупнейший в США мобильный оператор Verizon Wireless планирует приступить к продажам iPhone. Об этом в пятницу, 7 января, сообщается на сайте The Wall Street Journal со ссылкой на анонимные источники.

По данным издания, компания официально объявит об этом в ближайшее время. О том, когда именно Verizon планирует начать продажи продукта компании Apple, ничего не известно.

Как отмечает Reuters, ранее Verizon объявила о том, что вскоре список гаджетов, работающих в сети оператора, пополнится 10 новыми наименованиями (в частности, речь шла о четырех смартфонах, а также новых планшетах). Соответствующее заявление представители компании сделали 6 января на выставке CES, проходящей в Лас-Вегасе.

В настоящее время iPhone работает в сети лишь одного американского оператора - AT&T, использующего формат GSM. В марте 2010 года Wall Street Journal писал, что Apple разрабатывает iPhone для использования в сетях стандарта CDMA. Именно этот стандарт используется Verizon.

Источник

Спонсор новости: voltag.ru. Вы можете воспользоваться списком двигателей и купить необходимый стартер или купить ремонт стартера Ауди а3 Москва.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов