Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Января 2010 г.

Роботы-юристы



К одним из важнейших услуг, в которых нуждается население любого города, относятся юридические услуги, которые состоят в предоставлении консультации по интересующим граждан вопросам. Между тем, нередко юридические службы и компании сталкиваются с тем, что к ним обращаются люди, которых интересуют одни и те же вопросы, поэтому автоматизация предоставления ответов на них позволяет осуществлять работу более оперативно и качественно. Создание роботов или ботов, которые могли бы давать ответы на вопросы, поступающие через Интернет, - это возможность давать ответы населению в режиме онлайн, которая была бы полезна всем тем, кто предоставляет юридические услуги коломна ли является их месторасположением или любой другой город.

Именно такое решение предложила южноафриканская юридическая компания, которая разработала трех роботов, основной функцией которых является предоставление консультаций через Интернет. При этом, роботы не только отвечают на поставленные вопросы, но и предоставляют необходимые учебные материалы, чтобы задавший вопрос самостоятельно смог найти там то, что его интересует, расширив свои знания и кругозор.

Создатели роботов-юристов уверены, что они, хоть и не способны полностью заменить людей, но все-таки могут значительно снизить их нагрузку.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов