Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Января 2010 г.

«Полиция Сайтов» – оперативная проверка юзабилити.



Аналитическая система «Полиция Сайтов» создана специально для анализа эргономичности любого сайта, начиная от страниц блогов, и заканчивая интернет магазинами и порталами. Эргономичность – это интуитивная доступность и простота в использовании элементов управления сайта. Если навигация по сайту слишком сложная или элементы перехода приходится искать, это раздражает и доставляет неудобства любому пользователю. Поэтому основная цель дизайна и «юзабилити» сайта – сделать управление простым, удобным и находящимся перед глазами.

Система предлагает своим клиентам комплекс услуг по анализу сайтов и интернет-магазинов. Причина, по которой анализ интернет-магазина вынесен отдельным пунктом заключается в его отличиях от общей массы веб-ресурсов. Во-первых информация в магазине может часто меняться, дополняться и заменяться. Учитывая большое количество информации и интенсивность изменений усложняет процесс анализа и эффективно устранять проблемы в эргономике ресурса. В большинстве случаев от качества дизайна и удобства расположения информации зависит и количество продаж.

Конечно, каждый веб-мастер, создавая сайт стремится сделать его не только красивым и полезным, но и удобным. К сожалению, получается далеко не всегда по нескольким причинам: неверные представления об эргономичности и удобстве, неопытность дизайнера или простое невнимание к деталям сайта.

Проблема решается очень просто, но найти те самые элементы поможет только незамутненный взгляд профессиональных аналитиков. Большинство людей знает, насколько дорого может обойтись анализ сайта и позволить себе потратить несколько сотен долларов может далеко не каждый ресурс.

Но спрос рождает предложение и сегодня даже сайты с небольшим бюджетом могут позволить себе качественные услуги аналитиков, посредством системы Полиция сайтов.

Опытные аудиторы проведут анализ любого ресурса и подскажут, какие детали не позволяют пользователю свободно перемещаться по страницам. 

Преимущества системы очевидно. Клиенты получают тестирование юзабилити сайтов по оптимальному соотношению цены и качества!

Адрес сайта: http://sitepolice.ru/





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов