Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Января 2010 г.

Кухня по кругу



Современная кухня далека от того, какой представляли себе идеальную кухню хозяйки лет двадцать-тридцать назад. Конечно, качественные кухни из массива дерева считаются весьма модными и качественными и в настоящее время, однако качественная мебель - это не единственное, чем характеризуется хорошая кухня сегодня.

Когда-то давно создатели "хрущевок" уверяли домохозяек в том, что небольшая кухня в их квартире является наиболее оптимальным решением, так как она сводит к минимум количество переходов между раковиной, холодильником и плитой, которые приходится ежедневно совершать каждой женщине. Однако, несмотря на все ее недостатки, большая кухня не сравняется с маленькой по ее удобству, а излишки пространства можно компенсировать грамотным расположением продуктов и кухонной утвари.

К примеру, гораздо удобнее установить в кухне новинку от компании Clever Compact Concepts, создателем которой является немецкий дизайнер Альфред Авербек, представляющую собой цилиндрический шкаф, способный вращаться вокруг своей оси. Этот удобный вид мебели позволяет, стоя на одном месте, прокрутить шкаф одним движением руки и выбрать на его полках то, что вам нужно в данный момент.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов