Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Января 2010 г.

Компьютер-клавиатура



Сегодня, когда компьютер есть практически у каждого, их производителям приходится все более сложно угождать желаниям клиентов. Основные качества, которые желают все без исключения, - это увеличение мощности, компактность и в тоже время низкая стоимость. И хотя любой интернет магазин компьютеров стремится к удовлетворению интересов своих клиентов, объединить сразу три названных параметра практически нереально.

Между тем, неплохой попыткой угодить сразу всем пользователям является компьютер-клавиатура, который ориентирован на то, чтобы занимать минимальное место на рабочем столе. Отличительной чертой компьютеров данного типа является то, что он не имеет системного блока, так как все необходимые устройства - модем, привод, жесткий диск, процессор и т.д., - располагаются внутри клавиатуры, размер которой практически не отличается от стандартной.

Помимо, клавиатуры-компьютера пользователю останется купить только монитор и - при желании - мышь, а также соединить все названные устройства в единое целое.

Стоимость оборудования является вполне демократичной и составляет всего лишь шестисот долларов, что вполне по карману большинству пользователей.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов