Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Января 2010 г.

Печь готовит ужин сама



Большинство современных потребителей мало сталкиваются с использованием печей, которые давно заменили плиты. Лишь только любители бани наслаждаются теплом, которые производят печи с баком для воды, даже не подозревая об этом.

Между тем, для хорошей печи всегда найдется место и на кухне, а если учесть, что современные интеллектуальные печи способны самостоятельно приготовить ужин при самом незначительном участии хозяина, то польза от их использования становится очевидной.

По словам создателя печи, ему настолько приелся фаст-фуд, а времени на приготовление пищи было настолько мало, что он всерьез задумался о печи, которая могла бы приготовить ему ужин в его отсутствие. В результате на свет была создана печь с управлением через Интернет, получившая распространение не только на обычных кухнях, но и на орбитальных станциях, предоставив космонавтам возможность запустить приготовление еды из любого отсека.

Основным преимуществом печей было то, что она совмещала в себе и функцию холодильника, иначе держать продукты питания в ней в момент, когда процесс готовки был отключен, было бы невозможно.

Кстати, заказать себе приготовление ужина можно не только с компьютера, но даже и КПК или сотового телефона с выходом в Интернет.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов