Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Января 2010 г.

Инвестиции через Интернет



В последнее время все более распространенной услугой, к которой прибегают обладатели крупных денежных сумм, является управление капиталом. Финансовые компании, предоставляющие подобные услуги, ориентируются на то, чтобы приумножить денежные средства клиента путем наиболее выгодных их вкладов, а также приобретения валют по рентабельным курсам.

Как и все в этом мире сегодня, управление капиталом обрастает инновационными технологиями, и сейчас каждый клиент подобных фирм имеет возможность оценить качество предоставляемых услуг при помощи Интернета.

Специальные Интернет-площадки позволяют, не выходя из собственного дома, получить необходимую информацию о наиболее выгодных инвестициях, а также определить наиболее подходящую для них стратегию инвестирования и заключить договор с любым из поставщиков инвестиционного продукта среди крупнейших инвестиционных банков мира, в соответствии с советами опытных консультантов в области инвестирования, макроэкономики и управлению рисками.

При этом, для получения информации об инвестициях клиентам даже не нужен компьютер, так как они имеют возможность использовать сотовый телефон с возможностью выхода в Интернет.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов