Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Января 2010 г.

"Скай Линк" представляет новый дизайн сайта



Оператор мобильной связи "Скай Линк" запустил новый корпоративный сайт (skylink.ru / скайлинк.рф). Редизайн сайта выполнен в соответствии с новой визуализацией бренда компанией Digital Milestone. Новый сайт обеспечивает простой доступ к ресурсам, расширение функционала и удобство навигации, а также более легкое и эмоциональное восприятие бренда и представленной информации, благодаря креативной концепции "Рисунки".

"Для нас важно, чтобы потребитель чувствовал открытость, дружелюбность и прозрачность компании "Скай Линк". Создавая новый сайт, мы ставили перед собой задачу сделать работу пользователей с ним максимально удобной, понятной и позитивной. На сайт приходят ежедневно порядка 20-ти тысяч уникальных посетителей, и я уверен, что новая версия skylink.ru / скайлинк.рф не оставит их без положительных эмоций", - говорит заместитель генерального директора, директор по развитию бизнеса "Скай Линк" Леонид Савков.

Новый сайт поддерживает широкий набор пользовательских онлайн-сервисов, включая различные варианты пополнения счета, управление счетом и сервисами в личном кабинете, а также интернет-магазин, который позволяет быстро и удобно приобрести любое представленное на сайте оборудование и подключить тарифный план. Сайт интегрирован в социальные сети. Пользователи имеют возможность поделиться не только новостями и фотографиями, но также тарифными планами и моделями устройств - такая функциональность представлена на интернет-ресурсах операторов связи впервые.

Посещаемость skylink.ru / скайлинк.рф составляет порядка 750 000 просмотров в месяц. Сайт является средством массовой информации. Первым из корпоративных ресурсов российских операторов мобильной связи начал работать в доменной зоне ".РФ" по адресу скайлинк.рф. Сайт ориентирован как на действующих, так и на новых абонентов* во всех регионах присутствия "Скай Линк".

Скай Линк

Спонсор новости: globus-finance.ru. Оказываем юридические услуги предприятиям: ликвидация и открытие организаций. Невысокая стоимость юридических услуг. Компания "Глобус Финанс".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов