Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Января 2010 г.

Nintendo 3DS появилась на Amazon

Nintendo 3DS появилась на Amazon
Изображение с onegadget.ru

Компания Nintendo подтвердила, что 27 марта ее новая портативная консоль 3DS станет доступной в США. Сразу после этого возможность сделать предварительный заказ появилась на сайте Amazon.com.

Nintendo 3DS позволит играть в игры с трехмерным изображением без специальных очков. Кроме того, есть возможность играть в мультиплеерные игры через интернет. Планируется, что с момента выхода консоли до выставки Electronic Entertainment Expo (E3), которая состоится в июне, для 3DS выпустят порядка 30 игр.

Для тех, кто решит сделать предзаказ, не предусмотрено никаких скидок. Amazon ограничивает количество гаджетов при заказе – одна консоль на семью. Также на сайте отмечается, что с помощью 3DS можно будет делать 3D-фото и просматривать 3D-видео.

В Европе консоль появится на два дня раньше, чем в США. Сделать предзаказ можно здесь за 250 долларов или здесь за 220 фунтов.

Источник

Спонсор новости: toys-store.ru. Надувные бассейны для дачи каркасные Intex (Интекс) - Интернет-магазин бассейнов. Каталог 2011 года!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов