Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Января 2010 г.

Торговые роботы



В настоящее время все более частым становится использование в различных сферах деятельности так называемых роботов, под которыми понимаются механизмы, а также программы, способные работать автономно от действий человека. Однако, хотя, говоря о роботах, мы чаще всего подразумеваем промышленные предприятия, в действительности, подобные программы используются и в иных сферах, к примеру, в финансовых и экономических организациях.

Если просмотреть всевозможные отзывы о банках, становится ясно, что, помимо предлагаемых вкладов и депозитов, их клиенты обращают внимание на качество и скорость обслуживания. А что как не торговый робот позволяет осуществить все денежные операции по покупке и продаже валют или ценных бумаг максимально оперативно?

Некоторое время под словами торговый робот понималась программа, предназначенная для работы исключительно на рынке форекс, однако сегодня подобное ПО используется и для совершения операций на фондовых или срочных рынках, а также товарной бирже.

К достоинствам использования подобных механизмов относится отсутствие необходимости обучения персонала, а также влияния на трудовую деятельность человеческих факторов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов