Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Января 2010 г.

Превращение автомобиля в гибрид



Наличие автомобиля, помимо множества плюсов, таит в себе немало проблем, с которыми порой сталкиваются их владельцы. Чего стоит только один лишь суд со страховой по осаго, с которым может столкнуться каждый? Не меньшие проблемы вызывает и постоянно увеличивающиеся цены на топливо, которые приводят к тому, что машина начинает использоваться все реже.

Возможно, именно поэтому все большее число водителей обращает внимание на гибридные автомобили, для передвижения на которых используется не только ДВС, но и электромотор. Правда, не меньшее значение, при этом, имеет и экологическая составляющая, так как известно, что подобные машины не наносят совершенно никакого вреда окружающей среде.

Смущает лишь одно: стоимость на гибридные автомобили на данный момент значительно превышает цену на обычные машины, поэтому позволить себе подобную заботу об окружающей среде может далеко не каждый.

Однако американские ученые позаботились и о тех, кто хочет стать обладателем данной машины, но не имеет достаточных средств. Всего лишь за 2800 долларов любой желающий может приобрести специальное устройство, которое сократит расход топлива за счет использования дополнительного электродвигателя.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов