Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Января 2010 г.

Однофамилицу невесты принца Уильяма заблокировали на Facebook

Однофамилицу невесты принца Уильяма заблокировали на Facebook
Изображение с onegadget.ru

29-летнюю жительницу графства Нортгемптоншир заблокировали на Facebook из-за того, что она является полной тезкой невесты британского принца Уильяма (Prince William) Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Об этом пишет The Telegraph.

20 января Миддлтон, которая работает медсестрой, обнаружила, что не может зайти на свою личную страничку на Facebook. В качестве причины блокировки было указано использование чужих имени и фамилии.

Никаких предварительных уведомлений от Facebook Миддлтон не получала, поэтому это стало для нее полной неожиданностью. Девушка рассказала, что в феврале планировала устроить вечеринку в честь своего дня рождения. Разослать друзьям приглашения она собиралась через социальную сеть.

Facebook снова открыл аккаунт британки только после того, как про нее написала газета The Sun.

Принц Уильям и его подруга Кейт Миддлтон объявили о своей помолвке в ноябре 2010 года. Их свадьба состоится в апреле 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне.

Источник

Спонсор новости: in-global.net. Бизнес каталог компаний Украины. Все предприятия Украины на одном сайте. Разделение фирм по географии и специализации.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов