Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Января 2011 г.

Удивительные идеи для бизнеса



По мере роста платежеспособности потребителей идеи для бизнеса становятся все более оригинальными: производители гаджетов удивляют необычными устройствами, владельцы турфирм приглашают в самые невероятные страны, а огромное количество безделушек, продающееся в магазинах, исчисляется уже не тысячами и миллионами. И нередко только отсутствие бизнес идеи для малого бизнеса мешает потенциальным предпринимателям предложить своим еще не существующим покупателям что-то новое.

Между тем, существование компаний, предлагающих самую невероятную продукцию, исчисляется не годами, а целыми десятилетиями. К примеру, уже свыше двадцати лет на рынке присутствуют компании по продаже снега.

При этом, подобные компании подразделяются на два типа: те, что предлагают искусственный снег из бумаги, крахмала, полиэтилена или другого материала для использования в киноиндустрии, и те, кто создают настоящий снег, необходимый спортсменам-лыжникам.

Технология изготовления подобного снега ничем не отличается от тех, в результате которых он создается в природе. И только управление процессом его таяния, позволяющее сохранять снег необходимое время, позволяет бизнесу по продаже снега успешно развиваться.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов