Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Января 2011 г.

Роботы-куклы



Современный рынок настолько перенасыщен предложениями различных услуг, что многие компании вынуждены закрываться, едва начав свою деятельность. Именно поэтому такая услуга как ликвидация ооо становится все более популярной, и многие владельцы бизнеса вынуждены прибегать к ней, обнаружив, что бизнес оказывается не таким прибыльным, как хотелось бы.

Между тем, и в настоящее время можно найти незанятую нишу, которая позволит создать весьма прибыльный бизнес, привлекающий множество клиентов. Так, японская компания предложила всем желающим создание мини-копии любого человека. Необходимо только отправить в компанию свою качественную фотографию, как примерно через шесть недель для вас будет создан небольшой робот-андроид, своим внешним видом схожий с заказчиком.

К основным опциям робота относится распознавание голоса хозяина, зачитывание RSS-потока, а также VoIP-телефонию.

Кроме этого, куклу дополняет наличие видеокамеры, микрофона, а также 500-мегагерцевого процессора. Для настройки робота используется обычный LAN кабель, при помощи которого он может быть подключен к домашнему компьютеру.

Стоимость подобной куклы составляет две тысячи долларов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов