Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Января 2011 г.

Дом-самолет



Все большее количество застройщиков обращает внимание не только на комфортабельность своего будущего дома, но и на оригинальность идеи, используемой для его строительства. И в этом нет ничего удивительного, ведь стоимость строительных материалов постепенно снижается, расценки на сайдинг падают, поэтому многие желающие могут позволить себе обустроить жилище по собственному вкусу.

Так, ничто не мешает вам обустроить жилище в настоящем Боинге, который когда-то парил в небесах. "Парил когда-то" - значит, что сейчас лайнер оказался уже списанным из-за устаревания, однако это не обозначает, что его нельзя использовать в качестве жилища.

На данный момент эта идея особенно часто эксплуатируется в США, первопроходцем среди которых оказалась пенсионерка из штата Миссисипи. Правда, эта идея пришла ей в голову не из-за стремления к оригинальности, а после того, как ее родной дом сгорел. И тогда зять-авиадиспетчер предложил ей приобрести списанный Боинг всего лишь за 2000 долларов. Однако для переоборудования самолета в комфортабельное жилище пенсионерке пришлось потратить почти 25000 долларов, но зато она оказалась владельцем довольно просторного жилья, тогда как потраченных денег ей едва хватило бы на небольшую квартирку.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов