Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Февраля 2011 г.

Теплота пола



Задумываясь о комфортабельности своего жилища, мы немаловажное внимание уделяем отоплению, так как именно оно определяет то, как мы будем чувствовать себя в своем доме или квартире. Но, к сожалению, мы нередко сталкиваемся с тем, что холодный пол сводит на нет все наши усилия по обеспечению квартиры теплом - особенно это заметно тем, кто проживает на первых этажах.

Однако нанотехнологии приходят на помощь тем, кто хочет сделать пол по-настоящему теплым, а не просто сохраняющим тепло. Так называемый инфракрасный пол позволит вам в любое время года получать удовольствие от того тепла, что исходит от него. Установить теплый пол под ламинат совсем недорого, поэтому множество семей остановило свой выбор именно на этом способе утепления.

Инфракрасный пол состоит из двух полиэстэровых пленок, между которыми располагаются серебряно-медный проводник, соединенный с карбоновыми полосами. После подачи на проводник тока карбоновые полосы нагреваются и начинают излучать тепло того же спектра, в котором находится и тепло, излучаемое человеческим телом. Поэтому тепло, исходящее от пола, ощущается человеком так, будто оно исходит от него самого, что создает большее чувство комфорта, чем мы привыкли при использовании обычных приборов отопления.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов