Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Февраля 2011 г.

Достоинства кабеля сип



Одним из наиболее рентабельных способов передачи электроэнергии является использование кабеля сип, который обладает множеством преимуществ, по сравнению с проводами иного типа.

Прежде всего, кабель сип позволяет возводить линии опоры с меньшей высотой, а также требует менее широких просек, что приводит к значительной экономии при проведении строительных работ, связанны с проведением электроэнергии. Кроме того, высокий уровень надежности кабеля сип приводит к значительному снижению эксплуатационных расходов, так как ему практические не требуются аварийно-восстановительные работы.

Если же все-таки кабелю сип потребуется ремонт, это не вызовет столько затруднений, сколько возникнет при починке обычных проводов, так как кабель сип позволяет осуществлять работы даже под напряжением.

Еще одним достоинством кабеля сип является возможность его проведения по фасадам жилых домов, использование его в промышленных районах, а также а побережьях соленых водных объектов.

При изготовлении кабеля сип используется уплотненная алюминиевая токопроводящая жила круглой формы, а также изоляция из светостабилизированного полиэтилена. Количество проволок, содержащееся в жиле, может быть различным.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов