Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Февраля 2011 г.

Элеваторы становятся жилыми



Объекты недвижимости всегда являлись настолько дорогостоящими, что лишь немногие люди способны приобрести себе квартиру или дом, совершенно не беспокоясь о том, сколько они стоят. Правильная оценка объектов недвижимости только подтверждает это.

Причины этого факта во многом связаны с тем, что сам процесс строительства и выбор места для возведения дома является процессом весьма длительным и дорогостоящим. Правительство Дании, а также многих других европейских стран приняло решение максимально рентабельно использовать не эксплуатируемые промышленные сооружения и гавани.

Одним из наиболее ярких примеров этому - превращение в жилой дом двух двадцати пяти метровых силосов, предназначавшихся ранее для хранения зерна. Главным вызовом архитекторам был сам внешний вид этих элеваторов, которые выглядели весьма скучно и серо. К тому же, вырезая дверные проемы в крупных монолитных стенах можно было привести к тому, что несущие свойства башен оказались бы значительно сниженными.

Поэтому архитектора приняли решение расположить квартиры на внешних сторонах башни как навесные элементы, что потребовало минимального вмешательства в конструкцию бывших элеваторов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов