Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Февраля 2011 г.

Корабль без налогов



Интерес к покорению водных просторов имелся у человечества с ранних времен, однако до сих пор оно предпочитает жить на суше, а не на воде. Тем не менее, строительство нового корабля способно перевернуть все мировоззрение человека, который захочет в буквальном смысле переселиться с земли в океан.

Новый корабль будет иметь 25 палуб длиной около одного километра и шириной примерно триста метров. Вес этого агрегата составит около трех миллионов тонн. На борту сможет постоянно находиться около 70 тысяч человек, из которых 20-25 тысяч будет относиться к обслуживающему корабль персоналу. Кроме этого, он сможет вместить еще 30 тысяч туристов, решивших не покидать сушу навсегда, а просто насладиться небольшим водным отдыхом. Итого на корабле смогут находиться свыше ста тысяч человек, что вполне сравнимо с населением целого города.

Одной из особенностей этого "плавающего государства" станет полное отсутствие на нем такого явления как налоги, поэтому все те, кто недолюбливают современный налоговый кодекс, смогут с удовольствием отдохнуть от него или даже забыть о нем навсегда. Подоходный налог не будут платить даже те, кто официально работает на этом корабле в качестве обслуживающего персонала или на имеющемся там промышленном предприятии.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов