Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Февраля 2011 г.

Таргетинг по городам в Украине



Наиболее удобным и широко распространенным инструментом контекстной рекламы сегодня является Google AdWords. Множество рекламодателей использует его для повышения посещаемости своих сайтов, а также повышения продаж товара. И дальнейшее совершенствование этого инструмента указывает на то, что количество его пользователей будет только увеличиваться.

Таргетинг компаний по городам позволит сделать рекламу более целенаправленной, а значит, более выгодной и рентабельной. Пока в списке стран с функцией таргетинга по городам имеется лишь 34 государства, однако их число будет постепенно увеличиваться. В России пока имеется таргетинг лишь по регионам, однако планируется, что так называемый city targeting будет включен и здесь.

А вот новости Украины очень хорошие, так как таргетинг по городам действует в этой стране уже сейчас.

Интернет-аналитики утверждают, что данный сервис все равно будет иметь погрешность, связанную с тем, что система определяет географическое положение по ip-адресу, так как нередко провайдеры маленьких городов выдают пользователям ip-адреса, относящиеся к другому региону. Особенно часто такая проблема возникает при выходе в Интернет через мобильный телефон.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов