Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Февраля 2011 г.

Товар без сертификата



В последнее время в Интернете и на рекламных афишах можно все чаще встретить рекламу электронных сигар, основным предназначением которых является предоставление легкой возможности быстро бросить курить. Отсутствие сигаретного дыма, приносящего вред легким не только самого курильщика, но и окружающим людям, отсутствие табачного налета, полная имитация процесса курения и другие достоинства убеждали людей сделать выбор в их пользу.

Однако, как выяснилось, подобная реклама является грубым нарушением закона, так как является недостоверной и содержащей информацию о не существующих качествах продукции.

Дело в том, что электронные сигареты не имеют сертификат соответствия росс, который подтверждал бы их медицинское предназначение. Кроме этого, продавцы этого продукта зачастую не имеют никаких документов о составе сигар и о безвредности их использования.

И хотя навязчивая, нарушающая закон реклама откровенно убеждает в совершенной безвредности данной инновационной новинки, на самом деле, никаких фактов, подтверждающих это, не предоставляется. На данный момент электронные сигареты отнесены к курительным принадлежностям, так как имеющийся у них сертификат соответствия определяет их как электронный имитатор курения.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов