Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Февраля 2011 г.

Вращающаяся недвижимость



Те, кто внимательно следит за новостями в области недвижимости, а также инноваций, наверняка, уже слышали про вертящиеся и перемещающиеся в пространстве здания. И хотя сложно представить, что в таком городе как, к примеру, коломна недвижимость полностью изменится и станет вращающейся, но предпосылки к увеличению числа таких зданий все-таки есть.

А в ОАЭ, вообще, приняли решении построить целый вращающийся город. Круглый комплекс будет состоять исключительно из вращающихся зданий, в которые будут входить как жилые дома, так и рестораны или кафе. Также в состав комплекса войдут виллы, способные плавать по воде и даже летать.

Не стоит думать, что идея подобного города принадлежит какому-то малоизвестному дизайнеру. В действительности, ее хочет воплотить в жизнь крупная строительная компания, опыт работы в сфере недвижимости которой превышает тридцать лет.

Пока от начала строительных работ компанию останавливает только отсутствие земли (предполагается, что город будет построен на одном из островов Абу-Даби). Город будет состоять из двадцати вращающихся зданий, а также трехсот вилл, способных не только вертеться, но и плавать. В центре города планируется парк развлечений.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов