Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 Февраля 2011 г.

Виртуальная рыбалка с живым уловом



Хотя рыбалка является довольно старинным занятием, количество ее поклонников нисколько не уменьшается. Кого-то привлекает возможность поймать рыбку на Волге, а кого-то рыбалка на Ахтубе, а поклонники современных технологий любят рыбачить через Интернет или мобильный телефон, тем более, что возможность "поймать" настоящую рыбу имеется и здесь.

Японский сотовый оператор запустил приложение для мобильных аппаратов, представляющее собой виртуальную рыбалку, поймав живность в которой игрок получает в подарок настоящего краба или рыбу. Правда, выигрыш достается не всем игрокам, а только тем, кому улыбнется удача при игре в "слот-машину". Если же все-таки ему повезет, информация о выигрыше будет отправлена в местный магазин морепродуктов, где в этот же день упаковывается свежая рыба, в точности соответствующая пойманной в игре, и доставляется на дом игроку.

Правда, возможность такой игры не бесплатны и составляет примерно десять долларов за три сеанса.

Создатели сервиса подчеркивают, что их разработка ни в коем случае не является аналогом системы заказов через Интернет, так как вероятность того, что игрок так и не сможет ничего поймать, тоже существует.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов