Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Февраля 2011 г.

Моментальная фотография



Цифровая фотография заставила кануть в Лету большинство пленочных аппаратов, и сегодня увидеть его можно лишь у ограниченного числа фотографов, предпочитающих творить "по старинке". И оперативная фотосъемка свадеб круглосуточно, и съемки семейных торжеств осуществляются цифровыми камерами, которые сегодня имеются практически в каждом доме.

Наверное, немногие помнят о довольно интересном устройстве Polaroid 300, который совмещал в своем компактном корпусе и фотоаппарат, и мгновенный цветной принтер одновременно. Когда-то Polaroid 300 легко стал частью фотокультуры, но постепенно он стал невостребованным и забытым.

Тем не менее, компания-производитель вовсе не собирается сдаваться и уходить с рынка, поэтому и сейчас любой желающий может приобрести культовую модель примерно за двести долларов.

Недавно компанией была разработана новая модель, оснащенная функциями культового аппарата, стоимость которой удалось снизить до девяноста долларов. Правда, как и всегда, весьма дорогостоящей оказывается пленка для печати, цена на которую составляет десять долларов за десять листов.

Поэтому, скорее всего, даже три окраски корпуса на выбор не позволят Polaroid приобрести былое количество поклонников.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов