Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Февраля 2011 г.

Продажа акций через Интернет



Когда-то давно скупка и перепродажа акций была доступна лишь людям, в совершенстве владеющим знаниями всеми необходимыми экономическими и юридическими тонкостями. Но сегодня широкое распространение сетевых технологий привело к тому, что продажа акций стала доступна любому пользователю Интернет. Именно эта возможность позволила многим людям зарабатывать деньги при помощи торговли через Интернет, так как все денежные операции совершаются в Глобальной сети за считанные секунды.

Достаточно зайти на специальный сайт, посвященный торговле в Интернет, и вы сможете узнать о том, что необходимо осуществить, для того чтобы начать вести торговлю акциями, а также о том, как сделать ее максимально прибыльной.

Встроенные графики технического анализа, комментарии к торгам от лучших аналитиков, финансовые обзоры - все это можно найти в Интернете. Наиболее распространенной системой торговли сегодня является QUIK-Брокер, позволяющая в автоматизированном порядке собирать заявки о покупке или продаже акция от множества клиентов со всех концов света сразу.

Доступ на международные и российские торговые площадки является совершенно бесплатным и доступным каждому.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов