Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Февраля 2011 г.

Стиральная машина для животных



За относительно небольшой период существования стиральные машины постепенно стали привычным оборудованием в каждой квартире. Сложно встретить домохозяйку, которая бы ни разу в жизни не использовала бы стиральные машины miele или kuppersbusch, однако, как правило, мы понимаем под ними исключительно оборудование, предназначенное для ухода за одеждой.

Испанские предприниматели приняли решение расширить функциональность стиральных машин, создав оборудование, предназначенное исключительно для "стирки" животных. В специальный бокс может поместиться животное с габаритами до 1,5 на 1,5 метра.

Благодаря тому, что водные струи направляются на животных через конические отверстия, ощущения кошек и собак во многом напоминают то, что чувствует человек при прохождении сеанса гидромассажа.

Правда, если собаки со временем способны привыкнуть и начать получать удовольствие от процесса их "стирки", то известные своим негативным отношением к влаге кошки могут быть весьма недовольны подобным обращением.

Против подобного оборудования выступают и любители животных, которые уверяют, что ласковая рука хозяина способна справиться с уходом гораздо лучше, чем самая технологичная машина.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов