Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Февраля 2011 г.

Новая реклама в Интернете



Реклама никогда не стояла на месте, так как предприимчивые менеджеры всегда изыскивали оригинальные способы привлечь новых клиентов. Из крупных баннеров и "растяжек", развешанных на улицах, реклама перебралась в печатные издания и Интернет. И если первые тизеры и "поп-апы" были чрезмерно яркими и отпугивающими посетителей, то сейчас можно все чаще встретить рекламу, удачно вписанную в дизайн сайта.

Удачным примером подобного решения является ресурс http://www.promsnabob.ru/, где представлена информация о магазинах, кафе и прочих заведениях города Краснодара. Каждый посетитель, зашедший на этот сайт, оказывается в центре виртуального города, где представлена информация о том, как найти какой-либо товар или заказать некую услугу в Краснодаре. Благодаря оригинальному и продуманному дизайну, уходить с этого ресурса совершенно не хочется, так как он абсолютно не похож на однотипные каталоги магазинов или компаний, встречающиеся на каждом шагу. Также на сайте имеется подробная галерея, где можно получить информацию о том, как выглядят изнутри магазины и салоны города.

Возможно, распространение подобных сайтов приведет к тому, что потребители перестанут реагировать на рекламу как на нечто негативное.

http://centergoroda.com





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов