Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Февраля 2011 г.

Потолки с фотографиями



Обдумывая, как оформить потолок, мало кто использует такую оригинальную идею, как размещение там целой картины или фотографии. И хотя чисто выбеленные или натяжные потолки способны выглядеть весьма эффектно, ничто не мешает добавить им оригинальности.

А для того чтобы создать рисунок для потолка, можно воспользоваться новой камерой Nikon Coolpix S1000pj со встроенным проектором. Устройство позволяет осуществить просмотр как фотографий поочередно, так и в виде слайд-шоу с сопровождением музыки или спецэффектами. А благодаря пульту дистанционного управления, идущему в комплекте, просмотр можно сделать еще более комфортабельным. В любом случае он будет гораздо удобнее, чем тот, который предоставляют возможности стандартного TFT-дисплея с его небольшим размерами.

Создатели аппарата уверяют, что встроенный в фотоаппарат проектор имеет массу возможностей от организации совместного просмотра семейного альбома до демонстрации картинок детям при чтении им сказки на ночь (вспомним старые добрые диафильмы?).

В любом случае, если вы всегда мечтали приобрести проектор, гораздо удобнее будет купить его в комплекте с фотокамерой, чем тратиться на него отдельно.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов