Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Февраля 2011 г.

Женоубийцу из Флориды выдал мобильный телефон

Женоубийцу из Флориды выдал мобильный телефон
Изображение с ruformator.ru

Суд в штате Флорида, США, рассматривает дело 45-летнего жителя Сент-Питерсберга Рональда Эрла Уильямса (Ronald Earl Williams), которого обвиняют в убийстве собственной жены, сообщает St. Petersburg Times.

Одной из главных улик против Уильямса оказалась аудиозапись убийства, сделанная на мобильный телефон.

Преступление произошло в 2007 году в доме Уильямсов в Сент-Питерсберге. Американец во время семейной ссоры нанес своей жене, 31-летней Мариаме Уильямс (Mariama Williams), 27 ударов кухонным ножом.

Предполагают, что в разгар скандала Уильямс нечаянно набрал на телефоне номер жены. Так как женщина не взяла трубку, включилась голосовая почта и началась запись.

Четырехминутный аудиофайл с телефона женщины попал в руки следствия. На записи слышно, как мужчина угрожает жене убийством, а та в страхе кричит.

Аудиозапись указывает на то, что преступление было совершено умышленно, хотя адвокат Уильямса настаивает на обратном. Если суд сочтет мужчину виновным в преднамеренном убийстве без смягчающих вину обстоятельств, ему грозит смертная казнь.

Источник

Спонсор новости: palerom.ru. Группа компаний «Палером» — официальный дилер завода "Восход" г.Саратов. Кондитерское и хлебопекарное оборудование для пекарен, более 18 лет работы.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов