Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Февраля 2011 г.

Зеркальные ставни



При слове ставни многие современные потребители представляют старинные деревянные домики с резьбой. Однако, на самом деле, элегантные ставни вновь входят в моду, и они успешно используются в интерьере, выполненном в стиле кантри или средиземноморском.

В отличие от используемых ранее ставен из дерева, современные предметы интерьера могут быть изготовлены из пластика и из инновационных материалов. Приобрести рольставни цены на которые постоянно снижаются, может каждый желающий, поэтому сегодня их все чаще можно видеть в любом доме или квартире.

Одной из инновационных разработок стали зеркальные ставни, внутренняя поверхность которых способная отражать естественный свет. Тем самым можно улучшить проникновение солнечных лучей в помещение, поэтому освещение в доме становится более ярким, что дает возможность сэкономить на электричестве, требуемом для осветительных приборов.

На данный момент подобных ставен еще нет в продаже, однако их изобретатели, студенты из России, уверены в том, что их предложение ждет немалый успех, так как естественный свет, получаемый от зеркал, намного полезнее для глаз и намного экономичнее, по сравнению с искусственным.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов