Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Февраля 2011 г.

Вечный бизнес



Слово бизнес неизменно вызывает у людей ассоциацию с банком или иным финансовым учреждением. Однако, на самом деле, идеи для бизнеса в Украине или России могут быть гораздо более оригинальными и разнообразными.

Многие знают про известный "Швейцарский банк", однако далеко не все идут делать туда вклад. Гораздо больший интерес вызывает Швейцарский ДНК-банк, основной целью которого является предоставление возможности любому человеку сохранить свой биологический след на все времена.

Слово "навсегда", которое произносят создатели ДНК-банка, кажется, немного неубедительным, так как все мы знаем, что вечного не бывает, однако, в действительности, проверить вечность работы организации все равно не получится, так как клиент платит за то, чтобы память о нем оставалась на планете и после его смерти.

Чтобы добавить спокойствия и уверенности всем сомневающимся, банк ДНК расположен в атомном бомбоубежище, которое позволит спокойно пережить любую войну или нашествие. Кроме этого, само его местоположение в Швейцарии - стране, которая предполагает высокую экономическую стабильность, говорит о том, что ДНК-банк будет функционировать еще долго, если и не всегда.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов