Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Февраля 2011 г.

Кухня будущего



Человечество издавна пытается заглянуть в будущее. Писатели-фантасты рассказывают нам о покорении других планет и о транспорте, способном за секунды преодолевать огромные расстояния, дизайнеры создают умопомрачительные концепты гаджетов, и только кухня почему-то остается в стороне от их размышлений.

Компания GE Consumer & Industrial решила исправить эту несправедливость и представила на общий суд концепцию кухни будущего, которая нас ожидает. Основной функцией кухни будет, как мы и привыкли, приготовление пищи, будь то суп или греческий салат классический, однако сделать это будет намного проще.

Уже никого не удивляют холодильники, способные сами выходить в Интернет и делать заказ на продукты, да и управление по телефону микроволновой печью не кажется слишком фантастичным. Однако футурологи уверяют, что, спустя некоторое время, кухня будет именно такой.

Кухня будущего будет состоять из множества экранов, прикасаясь к которым, человек сможет получать информацию о продуктах в холодильнике, а также программировать автоматизированное приготовление блюд. Также человек сможет управлять кухонным оборудованием при помощи голосовых команд.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов