Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Февраля 2011 г.

Трактора и автомобили для лошадей



Постоянное совершенствование транспортных средств идет как в сторону их экологичности, так и экономичности. Однако на данный момент и автомобили, и мотоциклы, и минитрактора и их цена остается весьма дорогостоящим удовольствием для большинства людей. Между тем, турецкая компания, основным видом деятельности которой является тренировка скаковых лошадей и верблюдов, создала виды транспорта, предназначенные специально для названных животных.

Трактор для жеребенка, автомобиль для коня - все эти названия выглядят так, будто их создал автор какого-либо фантастического романа. Однако, на самом деле, это всего лишь системы, предназначенные для тренировки лошадей. Со стороны они выглядят так, будто лошадь является настолько сильной, что способна тянуть огромную телегу, где располагается оборудование и сидящий оператор. В действительности, прикрепленное к лошади устройство движется само по себе и необходимо лишь для измерения скорости ее перемещения, а также напряжения мышц животного.

Одной из уникальных систем, разработанных компанией, является железная дорога, двигаясь по которой, скаковые лошади совершенствуют свой потенциал и повышают свою выносливость.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов