Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Февраля 2011 г.

Отели скрываются ландшафтом



Кто-то терпеть не может отели, а кто-то, напротив, обожает ездить в круизы и испытывает удовольствие от смены квартиры на что-то новенькое. К тому же, новые молодежные отели сочи будут по карману всем, так что тратится не придется.

В последнее время все более частым явлением становится оформление внешнего вида отеля таким образом, чтобы он практически не выделялся из общего ландшафта. Отели-холмы, гостиницы-скалы - все это становится реальностью настоящего дня.

Первое время подобные способы украсить архитектуру относились лишь к небольшим зданиям, в основном, представляющим собой жилые дома. Однако теперь дизайнеры решили попробовать замаскировать огромный пятизвездочный отель, а также тепловую станцию, генерирующую электроэнергию для его работы.

Помимо основных функций отеля и теплостанции, данный проект позволил украсить ландшафт, где совершенно не осталось зелени, в результате его заброшенности. Как видим, строительство новых домов может не только не наносить вреда природе, но и способствовать улучшению экологичности окружающей среды.

Строительство проекта планируется вести на берегу реки Тис, которая располагается неподалеку от английского города Стоктон.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов