Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Психолог советует разрушать компьютеры



Известно, что развитие современных технологий идет такими темпами, что практически каждый год необходимо покупать новый компьютер, чтобы он соответствовал всем требованиям и возможностям программного обеспечения. Да, и многие устройства имеют обыкновение ломаться через некоторое время. Поэтому в квартире многих пользователей постоянно скапливаются сломанные компьютерные мыши, клавиатуры, мониторы, жесткие диски и многое другое. Конечно, это ни в коем образе не способствует повышению настроения.

Однако консультация психолога поможет вам превратить уничтожение данных устройств в сплошное удовольствие. Согласно исследованиям, разрушение ненужной и устаревшей техники можно осуществить "весело и интересно" - совмещая это с физическими упражнениями, поднятием настроения и другими приятными вещами.

По мнению Норманна, данные действия позволяют людям избавиться от накопившейся агрессии. Да и сами его пациенты признаются, что после таких акций они чувствуют себя намного лучше.

Психолог даже создал специальную страницу в Интернет, где любой желающий может рассказать о различных способах убийства компьютерных мышей и клавиатур.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов