Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Мопед, в который можно поставить сумку



Одной из самых значимых проблем для тех, кто предпочитает мопеды всем другим видам транспорта является невозможность установки в него сумки с чем-либо. Поэтому тем, кто часто использует мопед для поездки за покупками чего-либо, можно посоветовать приобрести новый мопед-грузовик Cargo Scooter. Достаточно только купить сумку и установить ее в специальное отделение и ездить на нем станет гораздо приятнее и комфортабельнее даже, чем на автомобиле.

Багажник представляет собой внутрикорпусное отверстие, имеющее квадратную форму, позволяющее поместить туда как хозяйственную сумку, так и портфель или ящик. Создателем концепта такого мопеда с багажником является дизайнер Э. Ортиза.

Возможно, некоторым любителям мопедов такое решение покажется не очень эстетичным, однако практичность модели устраняет все возникающие вопросы и сомнения. Кроме этого, возникает и иной вопрос: если установить в багажник слишком тяжелый груз, не будет ли управление этим средством слишком тяжелым для водителя.

Но все-таки концепт на то и нужен, чтобы заставлять разработчиков и инженеров находить новые элегантные пути развития чего-либо.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов