Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Программы для личного бюджета



В последнее время желание оптимизировать свой личный бюджет становится все более актуальным. В данной статье мы рассмотрим те способы, которые предлагает современное программное обеспечение.

Итак, прежде чем начать анализировать свой личный бюджет, необходимо определить его основные составляющие. Для этого отлично подходит широко известная программа "Семейный бюджет", которая позволяет осуществлять точный контроль над доходами и расходами при помощи подробных графиков и схем. Кроме этого, вся информация, содержащаяся в программе, находится в ней в виде базы данных, поэтому вы можете получить сведения о состоянии своего бюджета за любое время, а также отсортировать доходы или расходы по убыванию и возрастанию.

Для тех, кто не хочет приобретать платную программу, неплохим решением может оказаться софт "Домашние финансы", распространяемый совершенно бесплатно. Конечно, такая программа не содержит весь функционал, требуемый для ведения бухгалтерии целой компании, однако для того, чтобы контролировать личный или семейный бюджет, она подходит просто отлично. А простой дружелюбный интерфейс позволит разобраться с ее использованием любому, даже самому неподготовленному пользователю.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов