Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Аренда офиса в воздухе



Для многих начинающих предпринимателей аренда офиса оказывается довольно затратным пунктом бюджета, поэтому нередко они и вовсе отказываются от него, предпочитая работать дома.

Между тем, компания Worldwide Aeros Corporation (Калифорния), во главе которой стоит Игорь Пастернак, предложила новый концепт офиса, размещаемый в гибридном летательном аппарате. Это будет весьма неплохим решением для ряда фирм, сотрудники которой вынуждены перемещаться по стране или территориям других государств. Очень удобно брать с собой в дорогу ноутбук, однако привести с собой весь свой офис еще более рентабельно.

Оригинально и то, что разработанный компанией Пастернака аппарат использует сразу два типа движения по воздуху - комбинацию силы Архимеда, как было принято в дирижаблях, а также аэродинамическую подъёмную силу наподобие самолетов.

Возможно, что в скором времени аренда офиса в воздухе окажется чрезвычайно распространенным явлением, однако пока это является исключительно пилотным проектом.

Еще несколько лет назад Пастернак предполагал построить летающую гостинцу, однако, как выяснилось, такой груз аппарат будет поднять не в состоянии. Но зато поднять офис в воздух получится без проблем.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов