Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Автоматический расчет зарплаты



Одним из важнейших подразделов любой фирмы является ведение бухгалтерии, которое требует от специалистов высокого уровня профессионализма и мастерства. Порой лишь незначительная ошибка способна привести к большим проблемам со стороны налоговой и других инстанций. Именно поэтому бухгалтерское обслуживание фирм, выполняемое сторонней организацией, специализирующейся на данном виде услуг, порой является наилучшим решением.

Если все-таки вы приняли решение отказаться от услуг сторонней фирмы, то необходимо тщательно подойти к выбору бухгалтерских программ, которые могут быть как платными, так и бесплатными. Не всегда имеет смысл приобретать платные программы, тогда как вы можете решить множество проблем, не прибегая к их функционалу. К примеру, недавняя разработка "расчёт зарплаты в MS Excel" позволяет осуществлять расчет, используя исключительно средства MS Office, который имеется в любой фирме. Необходимо только единожды внести список сотрудников компании и их оклады в таблицу, как расчет заработной платы, а также подоходного и единого социального налога можно будет каждый месяц рассчитать автоматически одним нажатием клавиши.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов