Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Февраля 2011 г.

Гостиница-вертолет



Стремление человека летать находит порой самые необыкновенные формы. Даже круизы и туристические поездки все чаще оцениваются как неинтересные, если не содержат в себе хотя бы один перелет. К тому же, многие люди недовольны тем, что туры по земле обычно требуют постоянной смены отелей: гостиницы Москвы сменяются на гостиницы Астрахани и так далее. Однако американская туристическая компания нашла неплохое решение для тех, кто одновременно стремится в небо, но не хочет переносить свои вещи из гостиницы в гостинцу. Так называемый проект "Вертотель" представляет собой уникальный летательный аппарат, представляющий собой отель, состоящий из номеров люкс.

Подобная идея парящего в воздухе отеля не является новой, так как поместить на борт дирижабля целую гостиницу изобретатели мечтали уже давно. Однако дальше идей на бумаге это не шло.

Идея Hotelicopter состоит в том, что отдыхающие могут несколько дней проживать на его борту с комфортом, пока он будет перелетать от одного отеля к другому. Необходимо только доехать до пляжа от аэропорта и обратно, так как приземлиться непосредственно возле моря Hotelicopter не в состоянии. Правда, сам аппарат нацелен лишь на состоятельных туристов, тогда как остальные просто не в состоянии приобрести билет на него.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов