Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Февраля 2011 г.

Дистанционное обучение через YouTube



Обучение в англоязычных странах становится все более распространенным. Многие из них, к примеру, Великобритания, требуют за получение высшего образования весьма немалую сумму, однако, вместе с тем, при желании всегда можно найти выход, позволяющий сэкономить и получить новые знания.

Все большую популярность сегодня приобретает обучение на мальте, которое позволяет не только попрактиковаться в знаниях английского языка, но и прекрасно отдохнуть. Прекрасные пляжи Средиземного моря - это отличное решение для тех, кто любит наслаждаться теплым солнцем и безмятежным отдыхом.

А вот университет Калифорнии в Беркли позаботился и о тех студентах, кто не имеет достаточно времени и средств, чтобы отправиться на обучение в другую страну. Его специалисты приняли решение выложить видеозаписи всех своих курсов по самым различным предметам на знаменитый видеохостинг с открытым доступом YouTube.

Основной целью данной акции было облегчение труда студентов, обучающихся заочно, а также абитуриентов, которые только собирается поступать в вуз. Для изучения материалов, выложенных на YouTube, необходимо знание английского языка.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов