Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Февраля 2011 г.

Летающие кровати



В последнее время дизайнеры все чаще стремятся привычной мебели уникальные свойства, что подтверждают постоянно появляющиеся на выставках и в продаже концепты. Не обойдены вниманием кровати и кроватки, к которым все чаще пристраиваются новые функции наподобие музыкального плеера или iPod. Но гораздо больший интерес вызывает так называемая "Плавающая кровать", к которой, по правде говоря, гораздо лучше подошло бы название летающей.

Уникальность этой кровати состоит в том, что она нарушает все правила гравитации и стремится не упасть на землю, а подняться в небо. Единственное, что удерживает ее от начала полета, - это четыре троса, сцепляющие ее с землей. Для создания антигравитационного действия используется магнитное поле.

Стоимость кровати составляет миллион двести тысяч евро, поэтому позволить себе удовольствие парить во сне сможет не каждый. При этом, на данный момент кровать не выдерживает веса больше восьмидесяти килограмм, поэтому парить на ней сможет не каждый. Возможно, кто-то богатый захочет приобрести такую кровать для своего домашнего любимца, но как отнесется сам питомец к своей новой "спальне" можно только догадываться.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов