Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Февраля 2011 г.

Новый символ востока



Даже те, кто никогда не работал в отрасли недвижимости и не собирается приобретать в ближайшее время дом или квартиру, знает, что наиболее высокие цены на ее приобретение характеризуют западные страны. Цены на недвижимость в Испании, Франции, Италии и других странах Европы значительно превосходят стоимость квартир и жилых домов в России (впрочем, в Москве и Санкт-петербурге цены на жилье все равно выше) и восточных государствах, но это вовсе не значит, что все концепты в мире архитектуры зарождаются исключительно там.

К примеру, большой интерес специалистов в области недвижимости получило соревнование на лучший высотный символ Дубая, который предполагалось разместить в центральном парке этого города. За первое место в конкурсе боролись свыше четырех с половиной тысяч архитекторов из ста шести стран.

Первое место получил голландец, представивший на суд жюри гигантскую раму, которая словно охватывала вид города в кадр. Вопрос о том, когда завершится строительство этой грандиозной и уникальной конструкции, пока остается открытым. Очевидно одно: данное строение способно стать новым лицом всего Востока и привлечь в страны этого края множество новых туристов.

Кстати, второе место на конкурсе также заняла конструкция в виде рамы. Только на этот раз она была не прямоугольной, а круглой формы.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов