Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 Февраля 2011 г.

Программы для юристов



Юридическая консультация. Вологда

Работа в сфере юриспруденции требует постоянного повышения своей квалификации и изучения новых законов, изменения в которые в настоящее время вносятся практически ежедневно.

В тоже время юриспруденция, как и любой иной вид деятельности, позволяет автоматизировать значительную часть работу путем использования соответствующего программного обеспечения, которое позволяет выполнять однообразные действия нажатием одной кнопки. К примеру, софт "Юридический отдел" дает возможность распечатывать данные на должников в любой момент задолженности после того, как информация о нем единожды была внесена в реестр.

ЮристРасчет Expert позволит в течение нескольких секунд рассчитать сумму долга, для чего потребуется только внести информацию о начальном размере платежа, а также процентах уплаты.

Одной из наиболее мощных программ является Юридический офис, представляющий собой сетевой софт для совместной работы нескольких пользователей, для каждого из которых можно разрешить или запретить доступ к определенному журналу и юридическим документам, основанным на тех или иных шаблонах. Также программа поддерживает запись всех событий, фиксируя момент захода и выхода с сервера.



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов